HERMES

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
HERMES
«CORDAGE» Paire de boutons de manchettes Or 18K (750) Signée et numérotée, écrin L. : 2.5 cm env. - Pb. : 18.2 gr A gold cufflinks, signed
Mes ordres d'achat