VAN CLEEF & ARPELS

Lot 117
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 8 190EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles «boucle» Diamants, rubis, or jaune 18K (750) Signés et numérotés - Poinçon de maître Pery et Fils L. : 2.5 cm env. - Pb. : 15.7 gr A diamond, ruby and gold earrings, signed
Mes ordres d'achat