VAN CLEEF & ARPELS

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 845EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague Lapis lazuli, or jaune 18K (750) Signée - Poinçon de maitre Pery et Fils Td. : 51 - Pb. : 5.6 gr A lapis lazuli and gold ring, signed
Mes ordres d'achat