MAUBOUSSIN

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 593EUR
MAUBOUSSIN
Bague Diamants ronds, or jaune 18K (750) Signée et numérotée Td. : 52 - Pb. : 10.4 gr A diamond and gold ring, signed
Mes ordres d'achat