VAN CLEEF & ARPELS

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 931EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Rectificatif/ Paire de pin's pouvant se porter en paire de motifs d'oreilles "chat malicieux" Email noir, or 18K (750) Signés, numérotés. Poinçon de maitre Pery et Fils H.: 1.8cm env. - Pb.: 11.4gr   An enamel and gold earring or pin's, signed
Mes ordres d'achat