MAUBOUSSIN

Lot 105
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MAUBOUSSIN
Parure «marguerite» composée d'une bague et un pendentif Saphirs, diamants et or 18K (750) Signé sur le pendentif et numérotée sur la bague, écrins On y joint une broche et une paire de clips d'oreilles assorties Td. : 57 - Pb. : 22.2 gr A diamond, sapphire and gold set. Some signed Mauboussin
Mes ordres d'achat