BOUCHERON

Lot 85
Estimation :
8500 - 12000 EUR
Résultat : 29 900EUR
BOUCHERON
Parure collier et bracelet. Diamants ronds, saphirs jaunes et émeraudes calibrés. Or 18k (750). Signés et numérotés - Poinçon de maître. L. bracelet : 15.5 cm env. - Pb : 71 gr A diamond, yellow sapphire, emerald and gold necklace and bracelet, signed
Mes ordres d'achat