FRED

Lot 84
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 11 050EUR
FRED
«GOURMETTE» Bracelet maille alternée, or 18K (750) Poinçon Georges Lenfant - Signé L. : 19.5 cm env. - Pb. : 78.3 gr A gold bracelet, signed
Mes ordres d'achat