BROCHE «FEUILLAGE» Diamants taille ancienne,... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 950EUR
BROCHE «FEUILLAGE» Diamants taille ancienne, taille rose Or 18K (750), argent (<800) Epoque XIXe, manques L. : 6.3 cm env. - Pb. : 18.8 gr A diamond, gold and silver brooch
Mes ordres d'achat