Aquarium en porcelaine émaillée polychrome de forme octogonale, à décor de carpe

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Aquarium en porcelaine émaillée polychrome de forme octogonale, à décor de carpes et de créatures fantastiques dans un entourage floral. Dans le style de la famille verte Manufacture SAMSON, début du XXème siècle H. 26 ; D. 40 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat