Paire de potiches couvertes en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlan

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlandes florales et poisson. Sommées d'un lion de Fo. Chine XIXe siècle H. 47,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat