IMARI début du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
IMARI début du XIXe siècle
IMARI début du XIXe siècle Ensemble de 11 assiettes et un plat circulaire à décor imari, de blanches florales. On y joint un vase de forme balustre Fêles, éclats, accidents de cuisson et restaurations Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat