Paris.

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Paris.
PARIS. Bouillon couvert et son présentoir en porcelaine émaillée blanche à réhauts doré. Le couvercle est chiffré LM. Anses feuillagées et prise en forme de grenade. XIXème siècle H (coupe couverte) : 14 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat