Baiser de paix en bois noirci sculpté au centre, une vierge à l’enfant; cadre tr

Lot 30
Estimation :
900 - 1100 EUR
Baiser de paix en bois noirci sculpté au centre, une vierge à l’enfant; cadre traité dans le goût baroque flanqué de double colonnes torsadées XVIIIe siècle 58 x 46 cm Accidents, restauration Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat