Putto probablement céréforaire en bois sculpté et patiné reposant sur une nuée

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Putto probablement céréforaire en bois sculpté et patiné reposant sur une nuée XVIIIème siècle H. 50 ; L. 25 cm (Bras droit accidenté) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat