CULTURE YORUBA

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
CULTURE YORUBA
CULTURE YORUBA Plateau en bois scultpé à décor de masque et frises géométriques L. 25 ; l. 40 cm Provenance: -Collection Pierre Guerre, Marseille -Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat