IMPORTANTE FIGURINE PÉPLOPHORE VOILÉE.

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
IMPORTANTE FIGURINE PÉPLOPHORE VOILÉE. en terre cuite ocre beige. Manques, usures et collages. Grande Grèce, IIIe siècle avant J.-C. H. :27,7 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat