12 OCTOBRE 1870 20c lauré obl. GC 978 (Chaumont... - Lot 1467 - Aguttes

Lot 1467
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 820EUR
12 OCTOBRE 1870 20c lauré obl. GC 978 (Chaumont en Bassigny) sur Lm datée jeudi 12, pour SAUMUR. Au verso càd d'arrivée 19 OCT.70. PLI CONFIÉ AUX AÉRONAUTES DU GODEFROY CAVAIGNAC. SUP.
Mes ordres d'achat