Travail de ponton Maquette de corvette de... - Lot 190 - Aguttes

Lot 190
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 11 050EUR
Travail de ponton Maquette de corvette de 56 canons aux armes d'Angleterre bordée en os. Elle repose sur un socle en marqueterie de bois variés à décor géométrique de rosace ornée d'une balustrade. H. 62; L. 22 in.; L. (totale): 71 cm (Poupe à recoller, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat