Travail de ponton Grande maquette de vaisseau... - Lot 189 - Aguttes

Lot 189
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Travail de ponton Grande maquette de vaisseau de premier rang de 120 canons bordée en os. La coque est à trois rangs de canons. Poupe ornée des armes d'Angleterre. H. 79; L. (coque) 81 cm; L. (totale): env. 104 cm Sur un socle d'époque postérieure et dans sa boîte (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat