Travail de ponton Belle maquette du vaisseau... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Travail de ponton Belle maquette du vaisseau de premier rang le Royal George bordée en os. Sur son ber en os, dans sa boîte, avec tous ses canons. H. 48; L. (coque) 48 cm; L. (total) env. 70 cm (Petits accidents, manques) Le Royal George est un vaisseau de ligne de premier rang de 120 canons de la Royal Navy britannique.
Mes ordres d'achat