Grand compas de proportion en laiton signé... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Grand compas de proportion en laiton signé Tho Heat Fecit n° 36. Il comporte les lignes traditionnelles ornées d'une chenille stylisée. Compas signé Tho Heath Fecit, XVIIIe siècle. L: 32.2 cm
Mes ordres d'achat