G KREZMAIER

Lot 50
Estimation :
180 - 200 EUR
G KREZMAIER
G KREZMAIER Portrait de Jules Perrin du Mont, Commandant aux Dragons de l'Impératrice Huile sur ivoire 6,6 x 5,2 cm Signé et daté en bas à gauche: "G. Krezmaier de V. Brisac 1833" Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat