Léon COGNIET

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Léon COGNIET
LEON COGNIET (Paris, 1794-1880) Portrait du sénateur Pierre Magne Huile sur toile 73 x 60 cm Signé et daté "L.Cogniet 1864" en bas à gauche Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat