École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIECLE Le Retour des pêcheurs Huile sur panneau 20 x 28 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat