Solitaire bague sertie d'un diamant de taille... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Solitaire bague sertie d'un diamant de taille ancienne de 0.55carat env., or jaune 18K (750). Td.: 51 - Pb.: 2.6gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat