Paire de motifs d'oreilles "diamants" paire... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de motifs d'oreilles "diamants" paire de motifs d'oreilles sertie de diamants de taille ancienne, or jaune et gris 18K (750). Poids des diamants en pampille: 0.10carat chacun env. Haut.: 1.5cm env. - Pb.: 2.7gr Dans son Ècrin. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat