Lot 24
400 - 600 EUR

Paire de motifs d'oreilles "diamants"
paire de motifs d'oreilles sertie de diamants de taille ancienne, or jaune et gris 18K (750).
Poids des diamants en pampille: 0.10carat chacun env.
Haut.: 1.5cm env. - Pb.: 2.7gr
Dans son Ècrin.
Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat