Collier de perles - supposÈes fines collier... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier de perles - supposÈes fines collier de perles - supposÈes fines,fermoir or 18K (750), serti de diamants de taille ancienne. Accident, fil rompu au niveau du fermoir. L.: 45cm - Pb.: 11.6gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat