Lot 19
700 - 1 000 EUR

Bague "diamants"
diamants de taille ancienne, entourage diamants, platine (850). Manques.
Td.: 47 - Pb.: 10.2gr
Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat