Lot 17
500 - 700 EUR

Bague "diamants"
Diamants de taille ancienne, or rose et gris 18K (750), platine (850). Accident.
Td.: 53 - Pb.: 4gr
Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat