JONONE

Lot 126
Estimation :
13000 - 17000 EUR
Résultat : 11 500EUR
JONONE
JONONE
(né en 1963)
2 months, 2020
Acrylique sur toile, signée,
datée, titrée, localisée au dos
Acrylic on canvas, signed,
dated, titled, located on the reverse
146 x 117 cm
57 1/2 x 46 1/16 in.

Un certificat rédigé par l'artiste
en date du 12 juin 2020 sera remis
à l'acquéreur.

PROVENANCE
Collection privée, Londres
Mes ordres d'achat