Fernando BOTERO

Lot 84
Estimation :
32000 - 38000 EUR

Fernando BOTERO

FERNANDO BOTERO
(né en 1932)
Femme assise, 2004
Graphite sur papier, signée et datée
en bas à droite
Graphite on paper, signed and dated
lower right
41 x 31 cm
16 x 12 in.
Mes ordres d'achat