Georges MATHIEU

Lot 76
Estimation :
45000 - 60000 EUR
Résultat : 89 624EUR
Georges MATHIEU
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Malaises furibonds, 1990 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos du chassis Oil on canvas, signed lower right, titled on the stretcher on reverse 81 x 100 cm 31 7/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Galerie Semiha Huber, Zurich Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat