BRUCE ONOBRAKPEYA

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BRUCE ONOBRAKPEYA
BRUCE ONOBRAKPEYA (né en 1932) Ore ri cannan, 1978 Technique mixte sur panneau métallique, signée et datée en bas à droite, titrée et numérotée 1/30 en bas à gauche Mixed media on metal panel, signed and dated lower right, titled and numbered 1/30 lower left 48 x 71 cm 18 7/8 x 27 15/16 in. PROVENANCE Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat