AVNI ARBAS

Lot 45
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 22 406EUR
AVNI ARBAS
AVNI ARBAS (1919 - 2003) La montagne, 1963 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned and titled on reverse 113 x 194 cm 44 1/2 x 76 3/8 in. Nous remercions Monsieur Kerem Topuz de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat