MAHIEDDINE BAYA

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MAHIEDDINE BAYA
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Femme aux paons, 1978 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée au centre à droite, contresignée au dos Gouache and watercolor on paper, signed and dated center right, countersigned on reverse 49 x 32.5 cm 19 5/16 x 12 13/16 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat