MAHIEDDINE BAYA

Lot 39
Estimation :
13000 - 18000 EUR
MAHIEDDINE BAYA
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Deux oiseaux, 1983 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos Gouache and watercolor on paper, signed and dated lower right, countersigned on reverse 100 x 50 cm 39 3/8 x 19 3/4 in.
Mes ordres d'achat