Alekos FASSIANOS

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Alekos FASSIANOS
ALEKOS FASSIANOS (né en 1935) Le tailleur, 1966 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite Oil on canvas, signed and dated upper right 70 x 50 cm 27 1/2 x 19 11/16 in. Nous remercions Madame Viktoria Fassianos de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Galerie Paul Facchetti, Paris Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat