Ger LATASTER

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ger LATASTER
GER LATASTER (1920-2012) Mangeur de cerises, 1973 Collage et acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite, titré au dos Mixed media and acrylic on canvas, signed and dated lower right, titled on reverse 69 x 69 cm 27 3/16 x 27 3/16 in. Nous remercions Monsieur Daniel Lataster de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Galerie Paul Facchetti, Paris Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat