Ger LATASTER

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ger LATASTER
GER LATASTER (1920-2012) À travers la forêt, 1983 Huile sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated lower center, countersigned, titled and dated on reverse 100 x 100 cm 39 3/8 x 39 3/8 in. Nous remercions Monsieur Daniel Lataster de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat