Theo Tobiasse

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Theo Tobiasse
THÉO TOBIASSE (1927-2012) Buste Bronze, signé et numéroté HC 1/2 Bronze, signed and numbered HC 1/2 20 x 16 x 16 cm 7 7/8 x 6 1/4 x 6 1/4 in. Nous remercions Madame Catherine Faust -Tobiasse de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat