Theo Tobiasse

Lot 29
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Theo Tobiasse
THÉO TOBIASSE (1927-2012) Phaeton Bronze, signé et numéroté 1/8 sur sa base Bronze, signed and numbered 1/8 on its base 76 x 47 x 63 cm 29 15/16 x 18 1/2 x 24 13/16 in. Nous remercions Madame Catherine Faust -Tobiasse de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat