Gérard SCHLOSSER

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Gérard SCHLOSSER
GÉRARD SCHLOSSER (né en 1931) Études de nu, 1966 Deux dessins, feutre et crayon sur papier, fixés sur papier, le dessins du dessous est signé et daté en bas à droite Two drawings, pen and pencil on paper, fixed on paper, the lower drawing is signed and dated lower right 8.5 x 21 cm et 9 x 21 cm 3 3/4 x 8 1/4 in. and 3 1/2 x 8 1/4 in. Nous remercions Madame Pearl Huart Cholley de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat