Marcel GROMAIRE

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 856EUR
Marcel GROMAIRE
MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Nu féminin, 1957 Encre sur papier, signée et datée en bas à gauche Ink on paper, signed and dated lower left 32.5 x 24.5 cm (à vue) about 12 13/16 x 9 5/8 in. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de Mesdames Françoise et Florence Chibret- Plaussu, Galerie de la Présidence, Paris. PROVENANCE Galerie J. Le Chapelin, Paris Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat