SAKTI Burman

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 040EUR
SAKTI Burman
SAKTI BURMAN (né en 1935) Sans titre, 1966 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas Mixed media on paper, signed and dated 48.5 x 64 cm à vue about 25 x 27 in. Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat