MICHAEL CHOW

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
MICHAEL CHOW
MICHAEL CHOW (né en 1939) Sans titre, 1958-62 Huile sur toile, signée au dos Oil on canvas, signed on the reverse 75 x 71 cm 29 1/2 x 27 15/16 in.
Mes ordres d'achat