YAN PEI-MING

Lot 4
Estimation :
20000 - 30000 EUR
YAN PEI-MING
YAN PEI-MING (né en 1960) Portrait-robot, 1992 Huile sur toile, signée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated on reverse 55 x 46 cm 21 3/4 x 18 in. PROVENANCE Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat