CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 1
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Résultat : 328 980EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Abstraction bleue et jaune, 1989 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned and dated on reverse 73 x 100 cm 28 3/4 x 39 3/8 in. Un certificat de la Fondation Chu Teh-Chun datant d'août 2020, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Acheté par les actuels propriétaires en 1990 à la Galerie Régis Dorval, Lille AC2021
Mes ordres d'achat