HERMES

Lot 86
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Résultat : 22 100EUR
HERMES
«CHAÎNE D'ANCRE»
Collier en chute.
Or gris 18K (750). Signé et numéroté.
Poinçon de maître Georges Lenfant.
L.: 45 cm - Pb.: 110.5 gr
Cinq maillons pouvant être retirés pour un collier porté plus court.
L.: 40.5 cm
A gold long necklace
Mes ordres d'achat